ИНСТРУКТОРЫ ОЛИМПА
Товар добавлен в корзину
Оформить заказ

Смотрите также
от

ПАНЧЕНКО

Александр Михайлович

ИНСТРУКТОР ПО СПОРТУ

секция: плавание

ГРУППЫ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Понедельник/Пятница
17:35-18:45/большой бассейн
18:20-19:30/большой бассейн
19:05-20:15/большой бассейн
Суббота:
15:20-16:30/большой бассейн
16:05-17:15/большой бассейн
16:50-18:00/большой бассейн
НАБОР В ГРУППЫ
ОТКРЫТ НАБОР
Начинающие (7-10 лет):
Понедельник/пятница 16:05-17:15
Суббота 14:35-15:45
(секция бесплатная для детей из многодетных семей)
КАК НАЧАТЬ ЗАНИМАТЬСЯ?
ЕСЛИ НАБОР ОТКРЫТ:
Связаться любым удобным способом:
1. Написать Александру Михайловичу через кнопку связи на сайте fok33.ru/olimp.
2. Встретится до или после тренировки.
3. Позвонить +79037691103 (в будние дни с 10:00 до 20:00, в выходные  дни с 11:00 до 17:00)
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мастер спорта СССР по пятиборью

ИГНАТЬЕВ

Дмитрий Евгеньевич

ИНСТРУКТОР ПО СПОРТУ

секция: плавание

ГРУППЫ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Понедельник: 
18:20-19:30/малый бассейн
Среда:
18:20-19:30/большой бассейн
19:05-20:15/большой бассейн
19:50-21:00/большой бассейн
Суббота:
10:50-12:00/малый бассейн
11:35-12:45/большой бассейн
12:20-13:30/большой бассейн
14:35-15:45/большой бассейн
НАБОР В ГРУППЫ
ОТКРЫТ НАБОР:
(с 7 до 10 лет, начальная подготовка)
Понедельник: 19:05-20:15/малый бассейн
Суббота: 10:05-11:15/малый бассейн
КАК НАЧАТЬ ЗАНИМАТЬСЯ?
ЕСЛИ НАБОР ОТКРЫТ:
Связаться любым удобным способом:
1. Написать Дмитрию Евгеньевичу через кнопку связи на сайте fok33.ru/olimp
2. Встретиться до или после тренировки.
3. Позвонить +79209070709 (будни 08:00-14:00/17:00-21:00, вых 13:00-21:00)

АНТОНЕЦ
Наталья Борисовна

ИНСТРУКТОР ПО СПОРТУ

секция: плавание

ГРУППЫ
Физкультурно-оздоровительные 
группы с 7 до 16 лет.
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Понедельник:
08:35, 09:20, 14:35, 15:20, 16:05, 16:50, 17:35 (малый бассейн)
Среда:
08:35, 09:20, 14:35, 15:20, 16:05, 16:50, 17:35 (малый бассейн)
Пятница:
08:35, 09:20, 14:35, 15:20, 16:05, 16:50, 17:35 (малый бассейн)
НАБОР В ГРУППЫ
НАБОР ЗАКРЫТ
КАК НАЧАТЬ ЗАНИМАТЬСЯ?
ЕСЛИ НАБОР ОТКРЫТ:
Связаться любым удобным способом:
1. Написать Наталье Борисовне в WhatsApp через кнопку связи.
2. Встретится в первый четверг месяца с 14:30 до 18:00 в холле Олимпа.
3. Позвонить +79065629581 (будни 10:00-18:00, выходные не беспокоить)

РЕНЁВА
Марина Аркадьевна

ИНСТРУКТОР ПО СПОРТУ

секция: фитнес

ГРУППЫ
"Здоровая спина"
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
В ЯНВАРЕ ЗАНЯТИЯ ОТМЕНЯЮТСЯ
НАБОР В ГРУППЫ
НАБОР ОТКРЫТ С 18 ЛЕТ
КАК НАЧАТЬ ЗАНИМАТЬСЯ?
Связаться любым удобным способом:
1. Написать Марине Аркадьевне через кнопку связи на сайте fok33.ru/olimp
2. Написать  ВК
3. Позвонить +79190086719 (будни 08:00-21:00, в выходные 08:00-21:00.)

ШМАГИНА
Инесса Вячеславовна

ИНСТРУКТОР ПО СПОРТУ

секция: фитнес, аквааэробика

ГРУППЫ
  • Функциональные тренировки с 14 лет
  • Аквафитнес с 14 лет
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Понедельник/Среда/Пятница
19:00-20:30 Функц. фитнес
20:35-21:30 Аквафитнес
НАБОР В ГРУППЫ
НАБОР ОТКРЫТ
КАК НАЧАТЬ ЗАНИМАТЬСЯ?
ЕСЛИ НАБОР ОТКРЫТ:
Связаться любым удобным способом:
1. Написать Инессе Вячеславовне через кнопку связи на сайте fok33.ru/olimp
2. Написать  ВК
3. Встретиться после тренировки

ПЕЧНИКОВА  

Бажена Дмитриевна

ИНСТРУКТОР ПО СПОРТУ

секция: волейбол

ГРУППЫ
Начальная 2012-13 г.р.
(занятия бесплатные)
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Вторник 17:30-19:00
Четверг 19:00-20:30
Суббота 13:00-15:00
НАБОР В ГРУППЫ
ОТКРЫТ НАБОР:
Начинающие:
Девочки 2012-2013 г.р.
КАК НАЧАТЬ ЗАНИМАТЬСЯ? 
ЕСЛИ НАБОР ОТКРЫТ:
Связаться любым удобным способом:
1. Написать Бажене Дмитриевне через кнопку связи на сайте fok33.ru/olimp.
2. Встретиться до или после тренировки.
3. Позвонить +79100941184 (звонить в обычное время)

БАРЫШЕВ

Ярослав Александрович

ИНСТРУКТОР ПО СПОРТУ

секция: офп по самбо

ГРУППЫ
Младшая группа: 2015-2016 г.р.
Средняя группа: 2013-2014 г.р.
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Младшая группа: 2015-2016 г.р.
вторник/четверг 18:20-19:20, суббота 11:00-12:00
Средняя группа: 2013-2014 г.р.
вторник/четверг 17:15-18:15
Общая группа: 2013-2016 г.р.
суббота 12:00-13:00
НАБОР В ГРУППЫ
НАБОР ЗАКРЫТ
КАК НАЧАТЬ ЗАНИМАТЬСЯ?
ЕСЛИ НАБОР ОТКРЫТ:
Связаться любым удобным способом:
1. Написать Ярославу Александровичу в WhatsApp через кнопку связи.
2. Встретиться перед или после тренировки.
3. Позвонить +79157986293 (в будние дни в любое время, в выходные дни не беспокоить.)

ТИМОФЕЕВА
Татьяна Александровна

ИНСТРУКТОР ПО СПОРТУ
секция: плавание
ГРУППЫ
Детская акваэробика
группы с 5,5 лет до 17 лет.
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Понедельник: 
19:05-20:15/большой бассейн
19:50-21:00/большой бассейн
Вторник: 
16:50-18:00/малый бассейн
18:20-19:30/малый бассейн
19:05-20:15/большой бассейн
19:50-21:00/большой бассейн
Среда:
17:35-18:45/большой бассейн
16:50-18:00/малый бассейн
18:20-19:30/малый бассейн
Пятница:
19:05-20:15/большой бассейн
19:50-21:00/большой бассейн
НАБОР В ГРУППЫ
НАБОР ЗАКРЫТ
КАК НАЧАТЬ ЗАНИМАТЬСЯ?
ЕСЛИ НАБОР ОТКРЫТ:
Связаться любым удобным способом:
1. Написать Татьяне Александровне в WhatsApp через кнопку связи.
2. Встретится до/после тренировки
3. Позвонить +79190151836 (звонить в обычное время)

БАКЛАШОВА 

Лидия Николаевна

ИНСТРУКТОР ПО СПОРТУ

секция: адаптивная физкультура

ГРУППЫ
Группа "Здоровье"
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Понедельник/вторник/четверг/пятница с 09:00-10:00

НАБОР В ГРУППЫ
НАБОР ЗАКРЫТ
КАК НАЧАТЬ ЗАНИМАТЬСЯ?
ЕСЛИ НАБОР ОТКРЫТ:
Связаться любым удобным способом:
1. Написать Лидии Николаевне у в WhatsApp через кнопку связи.
2. Встретится до или после тренировки.
3. Позвонить +79046525215 (звонить в обычное время)

ДМИТРИЕВ

Владимир Александрович

ИНСТРУКТОР ПО СПОРТУ

секция: офп по самбо

ГРУППЫ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Вторник: 09:00-10:30/14:00-15:00/15:30-17:00
Четверг: 09:00-10:30/14:00-15:00/15:30-17:00
Суббота: 14:00-15:00/15:30-17:00
НАБОР В ГРУППЫ
НАБОР ЗАКРЫТ
КАК НАЧАТЬ ЗАНИМАТЬСЯ?
ЕСЛИ НАБОР ОТКРЫТ:
Связаться любым удобным способом:
1. Написать Владимиру Александровичу в WhatsApp через кнопку связи.
2. Встретиться после тренировки.
3. Позвонить +79106790661 (в будние дни с 09:30 до 17:00, в выходные дни с 10:00 до 17:00)

КУПРИКОВ

Денис Алексеевич

ИНСТРУКТОР ПО СПОРТУ
секция: офп по самбо
ГРУППЫ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Понедельник: 09:00-10:30/14:00-15:00/15:30-17:00
Среда: 09:00-10:30/14:00-15:00/15:30-17:00
Пятница: 09:00-10:30/14:00-15:00/15:30-17:00
НАБОР В ГРУППЫ
КАК НАЧАТЬ ЗАНИМАТЬСЯ?
ЕСЛИ НАБОР ОТКРЫТ:
Связаться любым удобным способом:
1. Написать Денису Алексеевичу в WhatsApp через кнопку связи.
2. Встретиться перед или после тренировки.
3. Позвонить +79807551078 (в будние дни с 10:00 до 22:00, в выходные дни не беспокоить.)

ГАМОВ

Виктор Германович

ИНСТРУКТОР ПО СПОРТУ

секция: плавание

ГРУППЫ

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Вторник:  08:35-09:45/09:20-10:30/16:05-17:15/16:50-18:00/17:35-18:45
Суббота: 16:05-17:15/16:50-18:00/17:35-18:45
Воскресенье: 16:05-17:15/16:50-18:00/17:35-18:45
НАБОР В ГРУППЫ
НАБОР ОТКРЫТ
КАК НАЧАТЬ ЗАНИМАТЬСЯ?
ЕСЛИ НАБОР ОТКРЫТ
Связаться любым удобным способом:
1. Написать Виктору Германовичу в WhatsApp через кнопку связи.
2. Встретится до тренировки.
3. Позвонить +79106782256 (в будние дни в обычное время)

СТЕПИН
Андрей Александрович

ИНСТРУКТОР ПО СПОРТУ

секция: фитнес

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Понедельник: 08:30-10:30/17:00-19:00
Среда: 08:30-10:30/17:00-19:00
Пятница: 08:30-10:30/17:00-19:00
НАБОР В ГРУППЫ
НАБОР ОТКРЫТ
КАК НАЧАТЬ ЗАНИМАТЬСЯ?
ЕСЛИ НАБОР ОТКРЫТ:
Связаться любым удобным способом:
1. Написать Андрею Александровичу в WhatsApp через кнопку связи.
2. Встретиться до или после тренировки
3. Позвонить +79092734187 (в обычное время)
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Специалист в области кинезиомассажа, ЛФК и восстановления после травм.