🏐🏐 100-ЛЕТИЕ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ВОЛЕЙБОЛА

Турнир посвящённый 100-летию Отечественного Волейбола!28 Октября на базе ФОК "Олимп" (г.Александров) прошёл межрегиональный Турнир в честь красивой даты нашего любимого вида Спорта - Волейбол! 

Благодаря слаженной организации ВК "ВЗЛЁТ" и Администрации ФОКа "Олимп", с участием представителя депутатского корпуса Александровского района Людмилы Михайловны Кузьминой, были проведены очень яркие, эмоциональные, а самое главное полезные для развития и популяризации соревнования по Волейболу среди девушек 2008 года рождения и младше!

В Турнире приняли участие:
ВК "ВЗЛЁТ" - Александровский район; 
ВК "Максимум" - г. Владимир; 
ВК "Серебряночка" - г. Пушкино;
СШ "Дружба - г. Талдом.

Каждая из команд показала яркую, техничную и конкурентную игру! Очень близкие партии в которых командам было мало "25 очков" для определения победителя, некоторые сеты заканчивались со счётом "30:28" добавляя азарта и куража, как участникам, так и зрителям Турнира!

Итоговые места распределились следующим образом:
1 место - ВК "Серебряночка" (г.Пушкино);
2 место - ВК "Максимум" (г.Владимир)
3 место - ВК "ВЗЛЁТ" (Александровский р-н)
4 место - СШ "Дружба" (г.Талдом)
Благодарим команды за участие в Турнире, за взаимное развитие и "обкатку" подрастающего поколения молодых волейболисток, которые несомненно добьются БОЛЬШИХ успехов!

Отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ Физкультурно-Оздоровительному Комплексу "Олимп" за предоставление материальной базы, инвентаря, наградной атрибутики и ОГРОМНОЕ содействие в проведении Турнира! Всем Спасибо!

Главный судья, Иванов Сергей