ЮБИЛЕЙ 5 ЛЕТ ЛЕДОВОЙ АРЕНЫ «РЕКОРД»
Сегодня свой День Рождения празднует Ледовая арена «РЕКОРД». Торжественное открытие состоялось 15 марта 2018 года, ровно пять лет назад. Мечта о ледовой арене стала явью и теперь здесь занимаются 10 возрастов детишек — с 2010 по 2019 г.р.. 

Самые взрослые ребята 2010-11 годов рождения начинали заниматься еще на открытых площадках и только зимой. С появлением ледовой арены у мальчишек появилась возможность заниматься в своем городе. За это время становились чемпионами Первенства области, чемпионами Золотой шайбы и заняли 5 место на отборочном этапе финала России. Многократные призеры Первенства области среди юниоров. Пять воспитанников были приглашены в профессиональные юношеские команды, где сейчас продолжают выступать в основных составах. Главный тренер команды — Лебедев Максим Андреевич, тренер — Креков Игорь Сергеевич. Ребята 2012-2013 начали заниматься с появлением ледовой арены. За это время они становились призерами различных турниров. Призерами чемпионата области по хоккею, призерами турнира Золотая шайба. Пять человек приглашены в команду ХК "Атлант" и выступают сейчас на лидирующих позициях. Главный тренер команды — Чубаров Александр Олегович, тренер — Лебедев Максим Андреевич. 

Дети 2014 года рождения тоже участники Первенства и Кубка области, так же многократные призеры и победители областных турниров различного уровня. Начинали свой путь с открытия нашей арены. Главный тренер — Попков Артем Павлович. 

Юные хоккеисты 2015 по руководством главного тренера Гурьева Андрея Сергеевича начал свой тренировочный процесс два года назад. За это время ребята успели поучаствовать и стать призерами многих московских турниров разных уровней подготовки. Ровняются на старшее поколение, у всех огромное желание прославить Александровский район и область!

Мальчишки 2016-17 г.р. два года назад впервые встали на лед и сейчас уже играют первые товарищеские игры по руководством Лебедева Максима Андреевича, получая колоссальный опыт в их начальной ступеньке в хоккейном мире. Впереди у них первый турнир с областными командами. Группа по фигурном катанию начала тренировочный процесс в 2019 году. В группе занимаются более 80 детей. За это время воспитанники представлял ФОК "Олимп" и Александровский район на региональных и областных мероприятиях и занимали призовые места. Тренеры: Гопак Дмитрий Автандилович и Поляков Александр Николаевич.

На скромный юбилей главный подарок подоспел как никогда вовремя: ХК РЕКОРД 40+ исполнил свою мечту, мечту болельщиков и поедет на главный хоккейный фестиваль страны в Сочи. Матч за путёвку в Сочи против Владимира обязательно будут показывать подрастающему поколению хоккеистов Рекорда. В начале мая хоккеисты Рекорда поедут на большой многодневный финал, где соберутся сильнейшие любительские команды России Годом ранее был подарок, что называется авансом, — РЕКОРД впервые в родных стенах выиграл золото в Чемпионате Владимирской области. Это был очень зрелищный сезон — каждый матч игрался при полных трибунах и максимальной поддержке. Огромное спасибо всем болельщикам за такую поддержку, всё — для Вас и ради Вас.

Отличный подарок сделали наши дорогие посетители, создав ТАЛИСМАНА для хоккейной команды «РЕКОРД». Обязательно воплотим Рекордсмена в жизнь в честь маленького юбилея.

Спасибо Вам, что по прежнему ставите высокие оценки Ледовой арене, формируя высокий рейтинг. Благодаря вашему доверию Яндекс вновь объявил, что ледовая арена «РЕКОРД» — Хорошее место 2022. Это значит, что место знают, любят и сюда точно нужно зайти. Ждём Вас.

И в заключении, особой благодарностью хочется отметить весь коллектив ледовой арены РЕКОРД: администраторов, уборщиков, инструкторов, гардеробщиков, кассиров, медсестер, операторов льдозаливочных машин и всю техническую группу. Спасибо за Ваш вклад в развитие спорта.

25 марта на Арене Рекорд торжественно отметим наступившие пятилетие матчем звёзд между сборными Александровского района и Владимирской области. Прямой эфир игры состоится в 14:00.