ТУРНИР К 8 МАРТА

12/03/2022

В Олимпе состоялся праздничный турнир по волейболу, 
посвященный Международному женскому Дню 8 Марта.

 Открыть столь важный турнир представилось Главе Александровского района Денису Александровичу Кузнецову. И не менее важные слова прозвучали в адрес спортсменок, их дочерей, мам и бабушек. После чего выступили юные очаровательные гимнастки Спортивной школы Рекорд, тренер Баркалова Анна.

Как это было и чем закончилось — можно увидеть в нашем ролике, правда 11 часов бескомпромиссной игры не уместить в трех минутах. ;) Самое главное, что всем очень понравилось и возникло чувство встретиться снова.

Теперь благодарности — их очень много, и все — за маленький вклад в развитие волейбола в нашей области. Итак, выражаем благодарность: главному судье и идейному вдохновителю турнира — Иванову Сергею, коллегии судей (Д.М. Мамедов, Я.М. Скобелева, М.М. Миронова) нашему инструктору по волейболу — Печниковой Бажене и тренеру СШ "Рекорд" Баркаловой Анне. Волейбольным командам: «ВЗЛЁТ», "Альянс", "Гусевские белки", "МАКСИМУМ", СШ "Дружба" за то, что приехали и вместе, по спортивному, отметили такой важный праздник.

Отдельное спасибо уборщицам ФОК Олимп за то, что дождались столь позднего завершения турнира и поработали во внеурочное время.

ФОТО С МЕРОПРИЯТИЯ

ПАМЯТНЫЙ РОЛИК