СОСТОЯЛСЯ ЛЕТНИЙ ФЕСТИВАЛЬ ВФСК ГТО

СОСТОЯЛСЯ ЛЕТНИЙ ФЕСТИВАЛЬ ВФСК ГТО

22 и 23 мая в Александрове состоялся Летний фестиваль ВФСК ГТО среди всех категорий населения Александровского района. В фестивале приняло участие более 80 детей из школ № 1, 13, 14, 35, в том числе самостоятельные участники.

Нормативы предстояли следующие: плавание, подтягивание из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лежа на спине, метание мяча 150г, либо снаряда 500\700г., а так же бег на 30 м., 60м, 1,5 км., 2 км, 3 км. и челночный бег. Все ребята отлично справились с испытаниями, а команда МБОУ Октябрьской СОШ №35 в своей ступени III-IV, по промежуточным результатам, отправится на региональный этап Летнего фестиваля ВФСК ГТО, который состоится 4-го июня в Юрьев-Польском.

Центр тестирования норм ГТО по Александровскому району продолжает обработку протоколов, чтобы всем отличившимся вскоре вручить медали и грамоты, а так же выражает слова благодарности всем помощникам, учителям, участникам и их родителям за активное участие!Просьба ко всем участникам проверить свои результаты в личном кабинете на сайте user.gto.ru/user/login

ВИДЕООТЧЕТ
Илья Вдовиченко
25.05.2021