НОВОГОДНИЕ ЗАПЛЫВЫ
Товар добавлен в корзину
Оформить заказ

Смотрите также
от
В прошедшее воскресенье в плавательном бассейне Олимпа состоялись Новогодние заплывы с детьми, занимающихся в секциях у наших инструкторов: Панченко Александра Михайловича., Игнатьева Дмитрия Евгеньевича, Антонец Натальи Борисовны, Тимофеевой Татьяны Александровны и Гамова Виктора Германовича. Данный турнир проводится с целью подведения итогов, поэтому независимо от места, каждому участнику были вручены памятные грамоты, где указаны дистанция и результат. 
Самые лучшие были отмечены еще и медалями, вот их имена: 
1 группа, 7-8 лет / 25 метров, девочки:
1 место — Котова Варвара (0,25.6 сек.)
2 место — Тимофеева Мария (0,28.6 сек.)
3 место — Хижняк Полина (0,37.4 сек.)
Мальчики:
1 место — Лысков Тимур (0,20.2 сек.)
2 место — Лысков Глеб (0,21.5 сек.)
3 место — Ерохин Андрей ( 0,22.4 сек.)
 2 группа, 9-10 лет / 25 метров, девочки:
1 место — Сироткина Регина (0,16.06 сек.)
2 место — Кузнецова Вероника (0,17.17 сек.)
3 место — Ступихина Таисия (0,18.09 сек.)
Мальчики:
1 место — Андрианов Захар (0,18.86 сек.)
2 место — Обухов Павел (0,19.34 сек.)
3 место — Соболев Максим (0,19.53 сек.) 
3 группа, 11-12 лет / 50 метров, девочки:
1 место — Власова София (0,39.43 сек.)
2 место — Краснова Анна (0,44.34 сек.)
3 место — Захарова Нелли (0,47.97 сек.)
Мальчики:
1 место — Ефимов Семен (0,35.40 сек.)
2 место — Кравцов Андрей (0,36.80 сек.)
3 место — Тарасов Макар (0,36.92 сек.) 
4 группа, 13-14 лет / 50 метров, девочки:
1 место — Обухова Евгения (0.36,03 сек.)
2 место — Гранова Василиса (0.37,90 сек.)
3 место — Лазарева София (0,38.17 сек.)
Мальчики:
1 место — Бажанов Артем (0,32.18 сек.)
2 место — Кондратьев Арсений (0,33.51 сек.)
3 место — Радченко Глеб (0,34.20 сек.) 
5 группа, 15+ лет / 100 метров, девочки:
1 место — Лазарева София (1,30.14 мин.)
2 место — Мысина Татьяна (1,34.80 мин.)
3 место — Макарова Карина (1,35.59 мин.)
Мальчики:
1 место — Тарасов Глеб (1,07.60 мин.)
2 место — Герасимов Дмитрий (1,10.59 мин.)
3 место — Зиманков Степан (1,15.00 мин.)

Поздравляем всех призеров, а так же выражаем благодарность тренерскому составу за организацию и проведение турнира. Следующие соревнования по плаванию состоятся в рамках празднования Дня победы в мае, до встречи!