КУБОК ОТКРЫТИЯ ФОК ОЛИМП

КУБОК ОТКРЫТИЯ ФОК ОЛИМП

В прошедшую субботу в универсальном зале состоялся "Кубок Открытия ФОК Олимп". Открывали не только начало волейбольного сезона, но и наш город для женских команд соседних областей. Такие турниры позволяют получать не только кучу эмоций, но и ценный опыт, обмен которым и является толчком для развития волейбола в нашей стране. 

В упорной борьбе, которая длилась 12 часов и до позднего вечера, победила команда ВК «ВЗЛЁТ» , тренируют которую старший тренер Бажена Печникова и главный тренер Сергей Иванов. Второе место завоевала относительная новая команда ВК"АВРОРА" из Балашихи, пожелаем им удачи в становлении. Юные волейболистки из Калязина забрали Кубок за третье место , а в последней решающей игре турнира показали шикарную игру против Авроры, счет был 27:27 и табло чуть не закончилось ;). Благодарим за визит и ВК "Гусевские белки", это очень опытная команда из прекрасного Гуся-Хрустального, а так же юных волейболисток из Пушкино, занявшие 4 и 5 места соответственно.

Ну и традиционно, на память, небольшой ролик, где вы увидите всех, кому мы говорим СПАСИБО за этот отличный дружеский турнир. Ждем всех вновь в марте на Кубок, посвященный Международному Женскому Дню. 

 #вкВзлет
Илья Вдовиченко
31.10.2022