5B4mzIbw9Xs

«ЛУЧ» — обладатель Кубка Александровского района по мини-футболу среди любительских команд

28 и 29 ноября 2020 года в универсальном зале ФОК «Олимп» традиционно состоялся Кубок Александровского района по мини-футболу среди любительских команд. Организаторами соревнований выступает МБУ «ФОК «Олимп».
В соревновании приняли участие 8 команд Александровского района: «Рубин» (п.Балакирево), «Металлург» (г.Кольчугино), «ЛФЛ» (сборная района), «Водоканал» (г.Киржач), «Изумруд» (г.Карабаново), «Текстильщик» (г.Кольчугино), «Луч» (г.Струнино), «Янг Бойз» (г.Александров).
29 ноября в полуфинал вышли команды:
«Изумруд» — «Луч» со счетом 2:4 вышла в финал команда «Луч».
«Янг Бойз» — «Рубин» со счетом 0:4 вышла в финал команда «Рубин».
Игра за третье место закончилась со счетом 2:3 в пользу команды «Янг Бойз».
«Луч» — «Рубин» финальная игра заставила переживать и она показала, что сильнейшие в этом году стала команда «Луч» г.Струнино. Счет 4:1.
Лучшим игроком Кубка района стал Николаев Стас, а лучший вратарь — Карпов Александр.
Поздравляем победителей и призеров, спасибо за хорошую игру всем участникам. Отдельное спасибо судейской бригаде и ответственному Ринату Курбангалееву.