bWJ5VUzGY_w

Кубок малых городов

29 сентября 2018 года на ледовой арене «Рекорд» состоялась первая игра Открытого турнира по хоккею «Кубок малых городов». Встречались команда «Рекорд» с командой «МЖБК Дмитров».

Игра была очень динамичная. Каждый период был наполнен напряженных моментов и красивых забитых шайб. На равных бились команды, то соперники вырывались вперед, то наши хоккеисты отрывались в несколько шайб. Но третий период определил победителя. Счет игры 8:9 в пользу команды «МЖБК Дмитров».

Болельщики, вам отдельное «спасибо» за то, что поддерживали команду «Рекорд».

ФОТООТЧЕТ

27 сентября состоялась товарищеская игра команд Ночной Хоккейной Лиги 40+. Команда «Рекорд» встречалась с командой «Луч» (г.Сергиев Посад). Счет 2:2.

30 сентября состоялась товарищеская игра 18+ между командой «Рекорд» (чемпионы Владимирской области) и командой «Импульс» (чемпионы Московской области). Встреча закончилась со счетом 7:1 в пользу команды «Рекорд».