47

Финал Первенства Владимирской области по баскетболу среди юниоров

4 апреля в ФОК «Олимп» состоялась финальная игра Первенства Владимирской области по баскетболу среди юниоров.Уже второй год подряд в финал выходят две команды из города Александрова: «Рекорд» и «ДЮСШ». Это огромная заслуга наших тренеров: Кряжкова Павла Леонидовича ( СШ «Рекорд») и Веселовой Галины Николаевна (АРДЮСШ).
В первой четверти игры команда «Рекорд» удивила соперников своей активностью как на своей половине поля так и на чужой, что отразилось в двенадцатиочковом перевесе.
Как ни старалась тренер Веселова Г.Н. взбодрить своих подопечных, преимущество команды «Рекорд» с каждой минутой все увеличивалось и после второй четверти возросло до 30 очков. Команда «Рекорд» одержала убедительную победу, сохранив преимущество в 30 очков, над соперниками из команды «ДЮСШ», обыграв их со счётом 89-58. Особо отличился в игре Матвеев Никита. Третий год подряд игроки команды «Рекорд» доказывают своё превосходство и являются лучшими в области.48
Поздравляем наших спортсменов и их тренера Кряжкова Павла Леонидовича с заслуженной победой, с выполнением норматива 1 взрослого разряда и желаем новых спортивных достижений!